Консультации / Педиатрия

Помогите выбрать препарат железа

Добрый день, пожалуйста, подскажите крик души просто... Ребенку 9 месяцев, атопический дерматит. С каждым месяцем понижается гемоглобин,сейчас 104. Подскажите какие препараты железа можно пить, без ароматизаторов, тк сильные высыпания и зуд по всему телу от всяческих добавок в лекарствах. Большое спасибо!
Добрый день! Наиболее натуральный из имеющихся на сегодняшний день на рынке - Педиакид железо (Франция). Однако, натуральные компоненты также могут вызывать зуд... Обратите наибольшее внимание на уход за кожей (регулярное использование увлажняющих средств), минимизируйте пребывание в воде. С уважением, Климова Ю.А.