Консультации / Терапия

температура

Здравствуйте. Меня беспокоит следующее: у меня в течении 3 недель переодически поднимается температура до 37 и 37,3. Началось с того, как я переболела ОРЗ и обострилась астма. Сейчас стоикая тахикардия и повышается давление + температура, врачи не могут определить что со мной, то ли это разрозненные симптомы, то ли это симптомы одного заболевания. еще слабость.Антибиотики пропила 3 курса, еще прокололи цефтриаксон. В чем может быть проблема?
Здравствуйте! Вам нужно пройти дообследование у пульмонолога.