Консультации / Хирургия

Аппендицит

Добрый день! У меня уже 11 дней болит живот, чаще справа. Началось все с того, что я ела острую рыбу: сразу зажгло желудок, потом закололо в правом боку сверху, затем боль спустилась вниз справа и стала ноющей. Хирург осмотрел, сказал что не аппендицит! Лейкоциты 8,8. Живот ныл и болел еще дней 5! Потом боль стала периодической, заболел сам бок справа и сзади спина. После начал ныть низ живота по ночам! Иногда при надавливании у пупка болит, после весь живот надувается, отходят газы и все проходит. На 8й день осмотрел хирург! Аппендицита нет лейкоциты 7.4. За 10ть дней живот поболел уже и вверху и вн-зу и слева и справа. На 10й день снова сильнее заболел правый бок живота, сам бок и сзади спина. Болит весь день. При надавливании у пупка боль. Подавила несильно боль при надавливании исчезла. Стул стабильно каждый день, иногда раза 2 мягкий, как бы маслянистый ( но ем только овсянку на молоке, сухари, гречку и вареную куриную грудку, принимаю де-нолл и омепрозол) На фгдс гастрит и хеликобактер, на узи -хрон.холицестит, небольшой камень в правой почке, он не шевелится, все остальное в норме. Температура была пару раз 37-37.2. Тошноты рвоты нет. На рентгене немного воспалена поджелудочная. Осмотрели 4 хирурга, гоаорят, что хирург. Вмеш-ва не требует! Не аппендицит. 3 раза сдавала анализы лейкоциты 8.8, 7.5, 7.4. Принимала антибиотики флемоксин от хеликобактери. Скажите может ли это быть аппендицит? Или перитонит? Может ли он так долго проявляться.
Здравствуйте. Раз сказали, что аппендицита на момент осмотра нет - значит нет. Все остальное от лукавого. Проверьте толстый кишечник. Здоровья Вам.