Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Бешенство и вич

Здравствуйте,ответьте,пожалуйста, меня укусил хорек у знакомых в руку ,он с зоомагазина,вроде бы привит, покусал не сильно, шею прикупил и руку между большим и указацельным пальцами.Прошло 5 дней все зажило, но болят суставы и мышцы рук. Что делать? А еще такой вопрос если хорек до этого укусил человека с синдромом вич а потом меня мог ли он мне передать вич?
Здравствуйте! Посетить ревматолога, сдать полный клин ан крови, алт, срб, рф, уточнить прививочный статус по столбняку. За хорьком наблюдать до 10 дней от момента укуса. Риска ВИЧ нет.