Консультации / Педиатрия

Неприятный запах от половых органов девочки

Здравствуйте, подскажите, с чем может быть связан неприятный запах от половых органов девочки (1 год 8 месяцев). Запах остаётся после подмывания. Были у гинеколога - все мазки в норме. Делали узи почек и мочевого пузыря - отклонений не выявлено.
Добрый день! Узи ничего и не покажет, нужно сдать общий анализ мочи + мочу, кал на посев. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна