Консультации / Гинекология

Странные выделения

Добрый день , мне 21 год. Год назад появились жалобы на зелёные выделения без запаха ,зуда ,гиперемии наружных половых органов нет. Обратилась к гинекологу сдала анализы на флору ,было большое количество лейкоцитов. Врач назначил орнидазол и метронидазол. Пролечилась опять одно и тоже, . Сдала анализы на ЗППП ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОЕТКРОМЕ ГАРДНЕРЕЛЛЫ.спустя месяца 2 назначили Вильпрофен 5оо мг 2 недели , нео пенотран 1 свеча наночь и через неделю ацилакт. Врач сказал самое сильное это лечение. Опять ничего не помогло сдала ЕЩЕ РАЗ анализы на ЗППП ничего не выявлено ,анализы отрицательные. Хотела бы отметить что в первой половине менструального цикла выделений меньше, перед месечными за 3 дня их очень много они густые и зеленые, иногда желтые Половой партнер обследован ,инфекций у него тоже нет. Тогда в чем же проблема? Таких выделение ,если по анализам все чисто?! Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день . Если по результатам у вас не обнаружено ничего, кроме гарднереллы, это бактериальный вагиноз . Вам проведено хорошее лечение. Но при отсутствии эффекта теперь придется лечиться вместе с половым партнером. Но ему предок надо сдать такие же анализы. Еще вам следует обратить внимание на пищеварение, особенно если есть хронические заболевания ЖКТ. Возможно, имеет смысл провести коррекцию биоценоза.