Консультации / Педиатрия

Болит живот у 4 месячного и понос

Здравствуйте! У нас проблема, и врач не может решить. Моей доченьки 4 месяца и неделю назад начался понос, педиатр прописали поить смектой и бак сет беби но изменений никаких кроме этого ещё появились лейкоциты в моче 12, и в кале, и кал стал зеленого цвета. Что порекомендуете.
Добрый день! Прежде всего надо анализировать питание ребенка, так бывает, если ребенку не подходит смесь или мама употребляет молочное. маме убирают молочные продукты из рациона либо меняют смесь, а для лечения диареи назначают энтерофурил и креон. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна