Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в икре.

Здравствуйте! Я начала бегать месяц назад. Полторы недели назад при беге почувствовала сильную боль во внутренней стороне икры на одной ноге (середина нижней части ноги после коленки). Не придала этому значения и продолжала тренировки ещё 3 дня, через боль. Потом бегать уже не смогла. На следующий день стало больно просто ходить. Я перематывала ногу на ночь и старалась вобще не ходить, но становиться только хуже. Ходить могу, но больно. Могла ли я порвать связки ? Или что может это быть? Стоил ли мне обратиться к врачу? Я нахожусь за границей, поэтому к врачу если это не серьёзно не могу идти. Спасибо большое
Проверить серьезность Вашего состояния можно, прекратив нагрузки. В случае улучшения причина болезни ясна (перегрузка) и лечение тоже понятно (физический покой)..