Консультации / Фитнес

Примерная программа

Здравствуйте хочу набрать мышечную массу плюс сила, занимаюсь по программе сплит три раза в неделю (1 день грудь, бицепс, 2 день ноги и плечи, 3 день спина трицепс). По данной программе занимаюсь уже 8 месяцев (были перерывы несколько раз), сначала массу набрал и чуть больше стали рабочие веса, сейчас мой вес 74 кг уже полгода и ни как не прибавляется, питание хорошее, пью гейнер, бсаа, креатин. Сейчас сделал перерыв на 10 дней. Тренируюсь в основном по базе, 1-2 изолирующих упражнений. Друг (тренер по бб) посоветовал программу где в понедельник включены жим лежа и приседание, в среду спина, в пятницу опять жим лежа и присед, токо маленькими весами чисто на технику. Я читал что большие мышечные группы в один день качать не нужно, имею ввиду приседание и жим) Вы как опытный бб, пожалуйста можете посоветовать программу для набора мышечной массы+ сила, заранее благодарю, очень жду ответа.
Здравствуйте! Напишите какие веса поднимаете в базовых упр, чтобы мог вам посоветовать.