Консультации / Стоматология

Может ли в 13 лет шестёрка быть не постоянной

Девочка,13 лет.Недавно выпал зуб,посмотрела в интернете вроде бы выпала шестёрка.Неделю ни капли не болел,сегодня начал "ныть" и немного вздулась десна.Созрел такой вопрос может ли это быть молочный зуб,а за ним полезет постоянный?Если постоянный то в течении какого времени желательно удалить корень?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, шестые зубы присутствуют только в постоянном прикусе. При той ситуации, которую описываете необходимо срочно обратиться к специалисту.