Консультации / Лекарственные препараты

Понос от приёма препарата Омез

(вчера)На третьи сутки приёма появилась диарея, кал жёлтого цвета,сегодня симптомы ослабели но цвет изменился на бежевосерый.стоит ли продолжать приём препарата?
Добрый день! Маловероятно, что это от омеза, иначе бы диарея началась бы от первого же приема. Серый кал говорит о нарушении работы печени, ее и нужно обследовать, сделать УЗИ. Здоровья Вам!