Консультации / Отоларингология

Правосторонний гайморит

Здравствуйте!Мне 27 лет нос не дышит самостоятельно с 10 лет ,с тех пор сижу на нафтизине,недавно переболела ОРЗ нос после плохо стал дышать даже с нафтизином! Обратилась к лору сделали снимок : правосторонний гайморит ринит! Назначили колоть цефатоксим пить синупрет, улучшений не стало! Заболела повторно появились тупые головные боли , ничего не хочется, давление на лоб и виски постоянно даже таблетки не помогают!Страх постоянный,тяжело дышать, постоянно глубоко вздыхаю!Треск в ушах при глотании и иногда как будто стучит в ушах!Что это может быть?
Не вылеченный гайморит. И, как осложнение, евстахиит. Скорее всего, придётся делать прокол поражённой пазухи.