Консультации / Кардиология

нога

Встала на правое колено,и вдруг в колене пошла тупая боль как бы в правую сторону. Боль в длину, тупая ,как будто прижать или неприятно затянуть вену. Примерно через месяц пришлось много ходить и моя нога в районе щиколотки чуть чуть опухла. Сейчас боль периодически возникает вокруг колена. То спереди, то с боку, то сзади. Боль постепенно увеличивается. я сначала думала , что боль возникла из-за ходьбы.Но хирург сказал "бегом к кардиологу". Что это: может нервы?
Здравствуйте! Думаю, что Вы перепутали, с такой проблемой нужно обратиться к неврологу .