Консультации / Кардиология

Скачет давление после операции

Месяц назад была операция по удалению аппендикса, на операционном столе сильно перенервничала, всю трясло до судорог в ногах, давление до введения наркоза 133/97 пульс не помню, но знаю что зашкаливало. После на следующий день обнаружила путем измерение высокое давление 150/100 и пульс за 90 оно держалось 4 дня сбивала капотеном. И вот как уже месяц оно прыгает от любого волнения от 125/85-150/100 и пульс от 53-80 так же плавает. Вчера был криз, капотен не помог, ставили магнезию в/в. давление было 170/100. Небольшая предыстория, что происходило за день: Как никогда мне сильно хотелось пить, пила чая много, ходила 2-3 часа в поясе "вулкан" и заметила что мочиться хожу мало! А после как скаконуло и под язак капотен приняла мин через 20 сходила дважды! А после магнезии с полуночи до утра еще трижды и не по малу! С среду к терапевту, подскажите может мне настоять на каких либо обследованиях, а то со мной сильно разбираться не будут, назначат таблетки и домой отправят, такие уж врачи в поликлинике к сожалению. Очень буду благодарна за ответ!
Добрый день.При снижении давления,походы в туалет это норма.Вам должны назначить узи сердца,хм ад,липидный профиль,гликемический профиль.