Консультации / Педиатрия

Последствия падения или нет

Добрый день. У нас малышке 3 месяца, 6 дней назад она упала с дивана, когда я повернулась, она лежала на спине. Она сразу сильно заплакала, я её тут же схватила, начала успокаивать. Минут через 15-20 она успокоилась на руках у папы, потому что меня всю трясло. Затем в машине она немного поспала и покушала. Вроде бы никаких шишек и ссадин мы не увидели у неё. Вот только меня стало беспокоить то, что она через пару дней после этого стала плохо кушать. Раньше съедала по 120 мл, теперь не более 80 мл и то не всегда и не за раз. Также очень реагирует на звуки, любые, даже не громкие. Вздрагивает, иногда даже может проснуться. Стала больше капризничать, успокаивается в основном только на ручках. Может ли это все быть последствием после падения? Или это возможна реакция организма на изменение погоды? P. S. Последние 2 недели очень много слюней, прям пузыри пускает, и кулаки изо рта не достаёт. Возможно чешутся десна и это является таким изменением в питании? Помогите, пожалуйста, разобраться, а то я все эти дни хожу в расстройстве, что не уследила за доченькой :cry:
Здравствуйте. Лучше ребенка показать врачу очно. Возможно нужно сделать НСГ. С уважением, Алла Васильевна