Консультации / Пульмонология
Помогите разобраться пожалуйста с Кт
Здравствуйте!не могли бы вы помочь разобраться,с месяц сильные головокружения,по утрам иногда отхаркиваю кровью,как будто сами слюни красные,шевеление какое то между лопатками ,ближе к правой стороне иногда жжёт правая подмышка.сделала флюшку ничего не обнаружили,потом ренген тоже ничего, прошла ФВД ,"ЖЕЛ в пределах нормы"" лёгкое нарушение дыхательных путей"сделала кт ,диагноз-хронический бронхит, правда не поняла что значит "усиление лёгочного рисунка"кашель у меня полностью отсутствует,даже простыв его у меня нет.может быть связанно головокружение с бронхитом?месяц назад как бросила курить,может из за этого идти кровь?стоит ли мне идти делать бронхоскопию?(для меня это огромный стресс)
К вопросу приложено фото

Добрый день. Головокружение с бронхитом не связано. Если кровь без кашля, то возможно проблема в кровоточивости десен. Пройдите очный осмотр у пульмонолога и стоматолога. По поводу головокружения обратитесь к неврологу.