Консультации / Логопедия

Повторяет слог при разговоре

Дд. Сыну будет 5 лет. Была задержка речи. Ходим в сад. Он у меня очень умный, но когда разговаривает повторяет слог, например Я с начала ла ла, пойду гулять, чтоб бббб идти спать. Что делать? Невропатолог сказала это не к ней. Что посоветуете нам?
Здравствуйте, странно что так сказал врач. Нужно сходить к логопеду и неврологу. Возможно это заикание.