Консультации / Кардиология

Возможность проведения пластики сердца

В ноябре 2016 года случился обширный инфаркт, в январе 2017 года проведена операция АКШ, после операции обнаружен тромб левого желудочка, позже обнаружена аневризма левого желудочка. Возможна ли операция по удалению тромба и аневризмы, когда и что нужно для этого.
К вопросу приложено фото
Надо оценить риск и необходимость проведения операции и принять решение!