Консультации / Стоматология

Не растут клыки

Здравствуйте. моему сыну 2 года и 1 месяц. Родился глубоко не доношенный в 28 н.б. ростет и развивается нормально, но до сих пор не одного клыка. первые зубы начали прорезаться после года. нужно ли волноваться по этому поводу? может стоит принимать какие то препараты? мы принимаем витамин Д нужно ли что то еще? спасибо!!!
Здравствуйте, витамины принимаются только по назначению педиатра. Возможно позднее прорезывание зубов или же их отсутствие. Для уточнения наличия или отсутствия зубов необходимо обратиться к стоматологу для выполнения диагностической рентгенограммы. Либо ждать.