Консультации / Лекарственные препараты

Совместимы ли препараты

Здравствуйте, можно ли вместе принимать Канефрон по 2 таблетки три раза в день, Монурель 1 таблетка на ночь и Бисептол 1-2 таблетки в день при цистите?Пила Монурал дважды - эффекта хватает на два дня.
Добрый день! да, это все совместимо. Если эффекта от монурала хватает на короткий срок, значит, не устраняется инфекция и нужно более интенсивное лечение (норбактин + лавомакс дают в паре хорошие результаты) Здоровья Вам!