Консультации / Аллергология и иммунология

Крапивница

Здравствуйте. В декабре 2016г.у меня начали чесаться руки внутри,потом появилась крапивница,в тот момент я болела гайморитом,просила 2 курса антибиотиков с промежутком в неделю (сначала амоксиклав 7дн.,потом вильпрофен 10 дн.) С тех пор 2 раза уже вызывала скорую,т.к. было все тело покрыто волдырями.Сильно обостряется после лекарств и алкоголя,делала уши брюшной полости -в норме,гепатит в и с-нет, желудок проверила.дерматолог назначила проколоть 10 дн.кальция глюконат,все сделала,но не прошло. (До этого пила полисорб и лактлфильтрум) Подскажите,что это может быть и как лечить,не знаю куда идти,уже нет сил,даже место которое загорает на солнце покрывается этой крапивницей.вот анализы и фото когда вызывала скорую.заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Обратитесь очно к аллергологу для подбора терапии