Консультации / Педиатрия

Nutrilon Пепти Аллергия с рождения до 6 месяцев Можно ли продолжать кормить ребёнка после 6 месяцев

Сыну 5 месяцев у него пищевая аллергия на все виды молока! Аллерголок посоветовала Nutrilon ПА! Но она до 6 месяцев, а что делать после 6! Другого такого нету!?
Добрый день! Да, эту смесь врач может рекомендовать принимать и до года. Либо есть еще аналогичные смеси - Фрисопеп, Фрисопеп АС. Здоровья Вам!