Консультации / Аллергология и иммунология

холодовая аллергия

Здравствуйте,я Наталья Михайлина мне 31 год, у меня такая проблема началось непонятное на улице когда мороз или просто холодный ветер у меня опухает лицо появляються белые пятна немеют губы, а на руках вообще ужас опухают страшно пальцы становяться твёрдые..даже в холодной воде руки помоешь тоже самое. и тоже появляються белые пятна как будто волдыри. но в тепле через час два всё проходит. лекартва никакие не принимаю от аллергии.
Здравствуйте, Наталья Михайловна! Судя по всему, у Вас холодовая крапивница. Пока не наступил сезон холодов,нужно обратиться к аллергологу, сделать холодовую пробу и обследование желудочно-кишечного тракта, а затем провести предсезонное лечение. Желаю успехов.