Консультации / Педиатрия

Ребенок съел мелкую стеклнню пыль

Здравствуйте! Ребенку 2,5года. Возможно,что съел котлеты вместе со стеклянной "пылью" от разбитой прозрачной тарелки из темного стекла. Вызывать скорую или что? Ждать выйдет ли с калом- на вряд ли удастся разглядеть, т.к. это пыль, а не кусочки стекла. СРОЧНО!!! помогите.
Добрый день! Просто наблюдать. Эту пыль на рентгене не увидят, а пищеварению она не навредит, смешавшись с пищей. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна
Спасибо большое,Екатерина Анатольевна! С малышом всё в порядке. Спасибо, что откликнулись.