Консультации / Лекарственные препараты

Аналог азатиоприна

Добрый день. У мамы болезнь Крона. Принимает препарат Азатиоприн. На сегодняшний день в аптеках нигде нет данного лекарства. На прием к врачу только 17 мая. Что делать? Чем можно заменить азатиоприн?
Добрый день! Прямой аналог - Имуран. Остальные средства - это уже смена схемы лечения, их может назначать только лечащий врач. Здоровья Вам!