Консультации / Педиатрия

Как принимать магне Б6

Здравствуйте. Нам прописали магний Б6 в ампулах, нам 3 месяца, по 10 мл, в анотации прочитала что разводить водой, но разводить водой всю ампулу или только 10 мл? в полстакане? и весь полстакан давать?
Добрый день! Полстакана ребенок в таком возрасте не выпьет, потому для детей до года достаточно растворить препарат 1:1 или 1:2 с водой. То есть к 10-20 мл воды добавить 10 мл раствора магне в6 и давать раствор понемногу в течении дня. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна