Консультации / Стоматология

Можно ли пользоваться ультразвуковой зубной щёткой если есть пломбы

У меня стоят 2 пломбы. Мне подарили ультразвуковую немецкую щётку "EMMI DENT". В интернете пишут по разному где то написано что нельзя пользоваться если есть пломбы, то они портятся и вылетают. А где то наоборот, что можно и даже нужно. Можно ли пользоваться ультразвуковой щёткой или нет?
Здравствуйте! Ультразвуковые импульсы,образующиеся от щетки не настолько мощны,что б вызвать деформацию качественной пломбы.Потому,да пользоватся можно. Будьте здоровы!