Консультации / Гинекология

Геникологическа проблема

Здравствуйте, у меня такая проблема. Запись к специалисту только на 10 мая, так как праздники, но вопрос неотложный. По всем симптомам у меня цистит - моча с кровью и гноем, жжение про мочеиспускании, дискомфорт. Какие лекарства мне можно употреблять, чтобы не осложнять ситуацию до встречи со специалистом? Какой режим соблюдать? Спасибо заранее.
Добрый день . К сожалению, мы не назначаем лечение заочно. Но если ситуация не терпит , можно обратиться в больницу к дежурному урологу или в любой платный медицинский центр , где есть такой врач. Доброго вам здоровья!
Консультация врача гинеколога на тему «Геникологическа проблема» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 мая 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.