Консультации / Гинекология

Геникологическа проблема

Здравствуйте, у меня такая проблема. Запись к специалисту только на 10 мая, так как праздники, но вопрос неотложный. По всем симптомам у меня цистит - моча с кровью и гноем, жжение про мочеиспускании, дискомфорт. Какие лекарства мне можно употреблять, чтобы не осложнять ситуацию до встречи со специалистом? Какой режим соблюдать? Спасибо заранее.
Добрый день . К сожалению, мы не назначаем лечение заочно. Но если ситуация не терпит , можно обратиться в больницу к дежурному урологу или в любой платный медицинский центр , где есть такой врач. Доброго вам здоровья!