Консультации / Отоларингология

Гайморит

Добрый день. Очень переживаю за здоровье. Неделю была температура 37.4 болело горло и были сопли. Вылечила горло, сопли остались. Врач терапевт назначил клацид 2 таблетки 5 дней. И лекарства в нос и горло. Сделала ренген у меня гайморит двух нижних пазух. Обратилась к лору промывала два раза кукушкой и дома дольфином. Дышать носом могу, но заложенность и не чувствую запахов. Пропила антибиотики температура держаться 37.2 И болит пазуха под глазом одна. Поеду завтра к терапевту. У меня два вопроса. Может ли болеть после кукушки пазухи? До этого не болело. Почему температура есть после антибиотиков? Спасибо
Судя по течению болезни и отсутствию эффекта от проводимого лечения, потребуется пункция поражённых пазух. Ехать Вам следует к отоларингологу!