Консультации / Урология

Помогите разобраться в спермограмме

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,возможно ли зачатие с такой спермограммой? Скрытых нфекций не обнаружено,по симптомам также ничего не беспокоит. Может ли быть симптомом агглютинации редкий секс, ? (причина была в жене, делали лапароскопию,сейчас все в норме, врач сказал планировать) Заранее благодарны за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Зачатие возможно. Причин агглютинации много, не всегда они критичны для спермы, но обращаю внимание на повышенное количество лейкоцитов, оно свидетельствует о возможном воспалении, поэтому нужно обследоваться.