Консультации / Проктология

Кровотечение

Здравствуйте, после родов вывалились узлы геморроя. После первых родов они меня не беспокоили сильно. После вторых родов уже почти год мучаюсь. Кровь после похода в туалет и выпадают. Но в последнии дни начались рези в животе и стала часто ходить по большому. У врача была, выписали таблетки и альмагель. После 2-х д н ей приема преператов походы в туалет закончились. Но сегодня после пука на унитазе полилась кровь. Подскажите что делать и с чего начинать лечение или вернее с какого врача. Спасибо большое за уделенное время!!!
Здравствуйте, спасибо за обращение. Рекомендую Вам обратиться к протологу, для хирургического лечения геморроидальных узлов.