Консультации / Педиатрия

Искусственное питание

Здравствуйте. Ребёнку 2 месяца на искусственном вскармливании с рождения, если Нутрилон Премиум, ребёнок срыгивал после каждого кормления и были ужасные колики, врач сказала поменять смесь на Семилак против срыгивания. Едим Семилак уже неделю, срыгивать перестал, но колики остались и запор начался. Что делать? Опять менять смесь?
здравствуйте! Прежде, чем менять смесь, надо обследовать живот малыша. для этого сдайте анализы кала--копрограму, кал на дисбактериоз и сделайте узи органов брюшной полости! результаты сразу мне, а пока помогайте ребенку покакать с помощью микролакса С уважением, Бутузова Олеся