Консультации / Болезни сосудов

Здравствуйте

Появились непонятные ощущения в икре правой ноги, как будто тянет, иногда тяжесть и такое чувство , что кто то нажал пальцем и не отпускает . Недавно на даче работали весь день и ночью проснулась от того что ноет нога. Боль была не сильной, на утро все прошло , а остались эти непонятные ощущения. Были и эти ощущения на левой ноге , но прошли . Визуально на коже ничего нет ,когда щупаю ничего не болит . Подскажите пожалуйста, что это может быть и к какому врачу обратиться? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Проявления, которые Вы описали, более свойственны нейро-трофическим нарушениям. Рекомендую Вам обратиться к неврологу.