Консультации / Онкология

Есть ли вероятность онкологии при забрюшинной лимфаденопатии КТ прилагаю

Прилагаю результаты 2-х исследований КТ брюшной полости - сегодняшнего и сделанного полгода назад. Также сделал КТ грудной клетки - там без признаков патологии. То, что помню из анализа крови, сделанного примерно 7-8 месяцев назад: гемоглобин 18.6, СОЭ в норме, остальное вроде тоже в норме или близко к ней. По результатам гастро- и колоноскопии - эрозивный гастрит и острый дуоденит. Мне 27 лет, курю, употребляю слабоалкогольные напитки (каждый день, в среднем 2 литра пива). Насколько вероятна онкология, что следует делать и стоит ли беспокоиться по этому поводу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Страшного ничего нет.Для начала обратитесь к терапевту и необходимо динамическое наблюдение! Удачи и здоровья Вам!