Консультации / Лекарственные препараты

Повышенная амилаза при хроническом панкреатите

Какой пить препарат при повышенной амилазе? Была сделана операция на поджелудочной железе, после чего уровень амилазы около 150 единиц, если раз в месяц не капать Контривен (после него он приходит в норму). Какой есть аналог Контривена, но не инфузионный? Хотелось бы пить таблетарные аналоги, а не "капаться" раз в месяц (минимум). Спасибо.
Добрый день! К сожалению, таблетированного аналога у контривена нет, все аналоги также применяются инфузионно. Здоровья Вам!