Консультации / Андрология

Быстро кончаю

Здравствуйте! Такой вопрос-- после какого количества раз секса можно бить тревогу быстрого семяизвержения? Мне 20 лет, месяц назад был первый раз-- и как обычно(сначала не вставало, потом пару толчков и все). последующие половые акты (всего пока было 5-6раз)-- по 2-4 мин, смотря какой был промежуток воздержания(когда перерыв в 3 дня --2-3мин, когда 2 дня подряд или после алкоголя- 5-7мин). И это с учетом 1фрикция(вход выход)- 2-3сек. когда в ускоренном темпе максимум 1мин. Не отрицаю- сильно возбуждаюсь, пытаюсь отвлечься, не думать об этом-- но помогает мало. Хотел уточнить: 1)после какого раза бить тревогу 2) или это молодой и нужна практика ?? Спасибо! Р.С. Пока думаю этот вопрос не требует очного приема, поэтому решил спросить у вас-- как никак--зелень в этом деле
Здравствуйте. У мужчины чем дольше период воздержания - тем быстрее будет эякуляция. Разумеется от степени возбуждения также многое зависит. Как правило рассматривать вопрос быстрой эякуляции (до 1-3 минут) стоит только при регулярных половых контактах.
Консультация врача андролога на тему «Быстро кончаю» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 мая 2017
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Уролог-андролог, кандидат медицинских наук. Профессиональный стаж 20 лет. 

Телефон для записи +7495 788-000-2 (стоимость консультации от 1850 руб.)