Консультации / Педиатрия

Пропустили прививку

Здравствуйте, сделали 2 прививки акдс, 3 акдс не делают, так как нет вакцины в наличии. ...нам уже 1 год, врач предлагает пока пропустить третью акдс и сделать прививку которая делается в 1 год, от кори и краснухи, а как появится 3акдс поставить затем её.....можно ли менять прививки местами? ??
В год лучше провести реакцию Манту и затем после прочтения прививку от кори, краснухи и эпид.паратита, а через месяц 3 АКДС и полиомиелит или потом не 1 а 2 вакцинации