Консультации / Педиатрия

Ребенок боится писать в горшок кустики и даже просто на пол

Ребенок с 1.5 потихоньку начинал ходить в горшок, потом переболела, и перестала обсолютно ходить на горшок или куда либо, сейчас ей 2.2 и она писает только в штаны, перестала давать стричь ногти, мыть волосы шампунем, и многое другое что её раньше не пугало. Сейчас все вызывает как буд-то то бы страх. Скажите, это такой период, нужно просто подождать? Я не заставляю её ходить на горшок, просто предлагаю и стпашиваю хочет ли она в туалет, но на все только в ответ "нет" и через секунду пописала в штаны
Добрый день! Нужно обратиться к неврологу, перенесенное заболевание могло отразиться на работе нервной системы и вызвать такие нарушения. Это нужно корректировать обязательно. Здоровья Вам!