Консультации / Педиатрия

Травма галенотопа

Здравствуйте,5дней назад ребенок(6лет) повредил голеностоп,съездили на МРТ написали заключение: МР-картина выраженного трабекулярного отёка пяточной и кубовидной костей.Киста пяточной кости размером(0,9*0,7*1,0).Умеренный синовит левого голенностопного сустава.Умеренный отек периартикулярных тканей. Скажите это что то серьезное или нет?
Здравствуйте. Ничем, к сожалению, помочь не смогу. Целесообразно обратиться к врачу для осмотра и сопоставления данных клинического и МРТ исследований.