Консультации / Стоматология

Кривой зуб

Здравствуйте, у меня проблема с детства . На нижней челюсти есть зуб , он один , и единственный кривой . Точнее выше других . Можно ли как нибудь выровнить его , без брекетов , например , спилить итд. Ща короткое время ?? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я не могу сказать, что проблема только в одном зубе, у Вас как минимум скученность нижних передних зубов. В такой ситуации, кроме брекетов, мне на ум приходят только ортодонтические каппы.