Консультации / Стоматология

Восстановление зуба

Здравствуйте, у меня вопрос я вот сегодня как обычно ел сосательную конфету, и раскусив ее у меня отломался кусок зуба, зуб мне лечили даже удаляли нерв. Скажите возможно ли восстановить зуб имея при этом довольно большую оставшуюся часть от зуба?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если вкратце,то вам нуджно протезирование-вкладка и коронка.. Будьте здоровы!