Консультации / Фитнес

Способ применения и дозировки

Здравствуйте, хотел проконсультироваться по дозировкам. Приобрел l-arginin, не знаю как применять, а точнее какую дозировку. Занимаюсь в спорт зале 3 раза в неделю, рост 182см на 80кг, хотел немного уменьшить подкожный жир не теряя килограмм.
К вопросу приложено фото
1 табл 1-2 раза в день, утром и перед тренировкой. Добавка увеличивает работоспособность, Вы сможете выполнять бОльшую нагрузку, соответственно правильно выстройте тренировки для Вашей цели. Желаю удачи!