Консультации / Урология

Недержание мочи после родов

После третьих родов и постановки мочеотводящего катетера появилась проблема - не могу удержать мочу при беге и прыжках. А на морозе вообще не чувствую, как это происходит. около трех месяцев занималась укреплением мышц влагалища упражнениями сама, но результат нулевой. Возможно ли решить эту проблему и как? поможет ли вумбилдинг под руководством тренера или проблема в другом?
Здравствуйте. Если недержание связано с пролапсом тазовых органов, то необходимо выполнить операцию TVT-O.