Консультации / Дерматология и косметология

Проблемная кожа

Подскажите пожалуйста как избавить от моей проблемы(постакне).Пользуюсь две недели азелаиновой кислотой в виде крема,днем и вечером.Как избавиться от этих воспалений и пятен?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Эффективность азелаиновой кислоты оценивается через 8-10 недель регулярного применения. Вам необходимо продолжить использование препарата, а также стараться защищать кожу от солнца, так как это может провоцировать пигментообразование. Удачи! С уважением, А. С. Бельтюкова