Консультации / Педиатрия

Стул у ребенка 8 месяцев

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,у дочери стала замечать слизь в кале на протяжении недели,второй день появилась пена,нового не чего не вводила,ребенок хорошо себя чувствует,апетит бывает плохой,у нас еще нет зубов,модет быть на зубы такая реакция?педиатр сказал пропить биыидум и лактобактерии
Добрый день! Чтобы делать выводы, нужно анализировать рацион ребенка. Так может быть из-за нарушения микрофлоры или неподходящего прикорма. Можно пропить пробиотики, которые посоветовал педиатр, но если проблема в неправильном питании, то они эффекта не дадут. Распишите рацион ребенка, будем разбираться. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна