Консультации / Хирургия

Паховая грыжа

16 дней назад Мне была проведена операция по паховой грыже слева (с установкой сетки). Вчера я попробовал в очень спокойной форме, без активных движений позаниматься сексом. В момент эякуляции почувствовал "нитевую" боль, проходящую от верха левого паха к ноге. Это пройдёт и когда? Или надо срочно ехать к своему хирургу на консультацию? Благодарю Вас за ответ.
Здравствуйте! Это должно пройти в ближайшее время, примерно в течении месяца. Удачи и здоровья Вам!