Консультации / Гинекология

помогите

У меня такая проблема: во время секса ~1 недели назад мой мч нашел какую-то точку в районе клитора, воздействуя на которую, довел до оргазма. Насколько я поняла потом, это скорее всего сам клитор. После этого в течение уже 2 недель у меня в этой области все ноет, складывается ощущение, что хочу в туалет... Особенно это усиливается уже после того, как схожу в туалет по-маленькому... Чем это может быть вызвано?Что делать?может само пройдет??спасибо!!!
Уважаемая респондентка, Вам следует посетить уролога и гинеколога для исключения воспалительного процесса.