Консультации / Гинекология

Помогите!

Здравствуйте! Мне 21 год, беременна не была. Ситуация такая-во время полового акта возникает очень сильное жжение внутри влагалища. Партнер постоянный. никакими средствами контрацепции кроме прерывания полового акта не пользуемся. Началось это уже около полу года назад. Обращалась к гинекологу, сдавала анализы на всевозможные инфекции и грибковые заболевания, но и гинеколог и анализы твердят одно-здорова полностью...Смазки предостаточно (так утверждает партнер), но вот ощущения ужасные-как будто пилят напополам и ощущается дикое жжение! Происходит это только во время полового акта...выделений никаких нет! Подскажите пожалуйста что это вообще может быть, и есть ли возможность это вылечить?! Зарание спасибо огромное!
Уважаемая респондентка, какие анализы были сданы, что было обнаружено?