Консультации / Педиатрия

Посинел кончик языка после прикуса

вчера ребенок прикусил язык сильно кровь остановили в течение 15-20 минуо а сегодня кончик языка сильно посинел подскажите что делать и к какому врачу обратится
Добрый день! Обратиться можно к педиатру. Но вообще это состояние не требует лечения, такие гематомы проходят постепенно сами по себе как обычные синяки на теле. Здоровья Вам!