Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Гинекомастия

Здравствуйте мне 18 лет и у меня истинная гинекомастия. Слева желизистый слой 6,7.Радиус желизистого слоя 31 мм. Справа желизистый слой 9,2.Радиус желизистого слоя 20 мм. Очень сильно комплексую на счет этого уже 4 года у меня она.Хочу избавиться от этого операцией.Можно сделать операцию или липосакцию сделать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. При истинной гинекомастии желательно убрать грудные железы. Липосакцией обычно решается вопрос при ложной или смешанной формах. У вас можно убрать грудные железы через небольшой разрез по краю ареолы, а с помощью липосакции выровнять контуры передней поверхности грудной клетки. Возможно, очная консультация и осмотр внесет коррективы при выборе методики операции. С Уважением Истранов А.Л.